Подождите, идет преобразование в черно-белые изображения

«Детский сад № 2» г. Иваново
("ЖАР-ПТИЦА")
страничка заведующего дошкольным образовательным учреждением

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ МЕРЫ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ, СВЯЗАННЫЕ С МАТЕРИНСТВОМ И ДЕТСТВОМ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ ОРГАНАМИ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯВ 2018 ГОДУ (>>>)

РЕБЕНОК ПОСТУПАЕТ
В ДЕТСКИЙ САД
  • ПАМЯТКА для родителей (законных представителей) ребенка, поступающего в дошкольное образовательное учреждение
  • ДОГОВОР об образовании по образовательным программа дошкольного образования (образец заполнения)
  • ДОГОВОР об образовании по образовательным программа дошкольного образования
  • ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования (группа кратковременного пребывания) (образцец заполнения)
  • ДОГОВОР об образовании по образовательным программа дошкольного образования (группа кратковременного пребывания)
  • ДОГОВОР о пожертвовании МБДОУ "Детский сад № 2" денежных средств (образец заполнения)
  • ДОГОВОР о пожертвовании МБДОУ "Детский сад № 2" денежных средств
  • СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных (образец заполнения)
  • СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных
  • ЗАЯВЛЕНИЕ на прием ребенка в дошкольное образовательное учреждение (образец заполнения)
  • ЗАЯВЛЕНИЕ на прием ребенка в дошкольное образовательное учреждение

СКОРО В ШКОЛУ (РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ)
  • Постановление Администрации города Иванова от 12.04.2012 № 720 "О закреплении территории городского округа Иваново за муниципальными образовательными учреждениями, реализующими основные общеобразовательные программы"
  • Постановление Администрации города Иванова от 21.01.2013 № 52 "О внесении изменений в постановлении Администрации города Иванова от 12.04.2012 № 720"
  • Постановление Администрации города Иванова от 25.02.2013 № 430 "О внесении изменений в постановлении Администрации города Иванова от 12.04.2012 № 720"
  • Постановление Администрации города Иванова от 28.06.2013 № 1371 "О внесении изменений в постановлении Администрации города Иванова от 12.04.2012 № 720"
  • Постановление Администрации города Иванова от 15.12.2014 № 2717 "О внесении изменений в постановлении Администрации города Иванова от 12.04.2012 № 720"
График приема детей в 1 класс общеобразовательных учреждений города Иванова на 2019/2020 учебный год

Инструкция "Электронная запись в школу"

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ
  • Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"