Страничка заведующего дошкольным образовательным учреждением

ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ

РЕБЕНОК ПОСТУПАЕТ
В ДЕТСКИЙ САД
ПАМЯТКА для родителей (законных представителей) ребенка, поступающего в дошкольное образовательное учреждение

ДОГОВОР об образовании по образовательным программа дошкольного образования (образец заполнения)

ДОГОВОР об образовании по образовательным программам дошкольного образования (группа кратковременного пребывания) (образцец заполнения)

СКОРО В ШКОЛУ (РОДИТЕЛЯМ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ) Постановление Администрации города Иванова от 12.04.2012 № 720 "О закреплении территории городского округа Иваново за муниципальными образовательными учреждениями, реализующими основные общеобразовательные программы"

Постановление Администрации города Иванова от 12.04.2012 № 720 (ред. от 28.12.2020)

Инструкция "Электронная запись в школу"

ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ Федеральный закон от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"