05.01.2022 22:00
Активный декабрь!!!
В декабре нам скучать не пришлось. Ребята и педагоги "Жар-Птицы" стали участниками сразу нескольких мероприятий:

- Городского конкурса-выставки детского изобразительного творчества "Крыло бабочки". С творческой работой "В снежном царстве, в морозном государстве..." в конкурсе приняла участие воспитанница группы № 6 "Фантазеры" Горшкова Мелания (воспитатель Шунина Л.Г.);

- Городсого поэтического конкурса "Ивановскому троллейбусу - 60!". С новогодними поздравлениями к "Юбиляру" выступили ребята: Агния Карташова (группа № 3 "Непоседы", воспитатель Побединсская Т.Л.);  Анжелика Симонян (группа № 6 "Фантазеры", воспитатель Рамазанова З.И.); Ярослав Антропов (группа № 8 "Звездочки", воспитатель Рамазанова С.М.). Все поздравительные стихи были написаны одним автором - Мизиновой Светланой Анатольевной.

- Акции "Праздник благодарности родителям". В акции приняли участие ребята групп № 2, 7, 8. Они вместе с воспитателями (Птицына Д.Н., Велиева Е.Р., Рамазанова С.М.) изготовили для родителей красивые открытки, выучили стихи, записали видео и вручили свои подарки родителям со словами благодарности.

- Городского конкурса "Новогоднее настроение" (номинация "Елка-бренд"), изготовив и украсив елочку в холле первого этажа детского сада красивыми птичками - символами нашего детского сада "Жар-Птица".

- Внутреннего конкурса по украшению оконных проемов здания детского сада. Результаты конкурса будут озвучены в январе 2022 года.