01.04.2022 08:22
"У меня растут года, будет и семнадцать..."
"... Где работать мне тогда,
Чем заниматься?..."

В Иваново стартовал муниципальный конкурс среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений "Моя будущая профессия", в котором соревнуются ребята по номинациям "Профессии медицины", "Профессии сферы торговли", "Бьюти-профессии", "Профессии сельского хозяйства", "Профессии текстильной отрасли", "Профессии общественного питания".
Воспитанник подготовительной группы "Солнышко" Кирилл Свешников принимает участие в конкурсе в номинации "Сельское хозяйство". Из трех этапов конкурса ребята прошли уже два испытания: тематическое онлайн-тестирование и задание по профессии (для Кирилла устроителями конкурса была определена профессия "Цветовод"). Тестирование пройдено! Ролик снят и представлен на суд жюри! Ждем третье задание...
Кириллу желаем удачи!!!