24.05.2022 17:14
ПОБЕДНЫЙ МАЙ...
В мае 2022 года воспитанники, сотрудники, родители приняли участие в многочисленных конкурсах, фестивалях, акциях, посвященных 76-ой годовщине Победы, прошедших в областном центре.

Так, София и Галина Олеговна Коровины приняли участие в городской акции "Герои войны сквозь объектив", рассказав о своем предке, участнике боевых действий врядах моряков Краснозннаменного Балтийского Флота Земскове Василии Ивановиче. Организатор акции - МБДОУ № 184.

Воспитатели Наталья Шварц, Татьяна Ахметжанова, Елена Яшкова, Екатерина Харина, Сунаханум Рамазанова, Татьяна Ясникова приняли участие в городском музыкальном челлендже "Солнечный круг". Организатор - МБДОУ № 14.

05.05.2022 под крылом "Жар-Птицы" собрались военно-патриотические отряды из двадцати девяти дошкольных образовательных учреждений города Иванова, чтобы принять участие в городской патриотической акции "Парад Победы. Дорогами Памяти". Организатор акции - МБДОУ № 2.